Suíte Econômica Centro Piscina 2
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Com piscina e vistas para o jardim, hotel Suíte Econômica Centro Piscina 2 Foz do Iguaçu confortável está situado a caminhada de 6 minutos da Igreja Tenrikyo Foz do Iguaçu. Este hotel confortável também inclui parque de estacionamento privado.
Este hotel está a 2.5 km do Zoológico Bosque Guarani, enquanto o Marco Das Três Fronteiras está a 2.5 km de distância. O Suíte Econômica Centro Piscina 2 situa-se a cerca de 10 minutos andando do Mesquita Omar Ibn Al-Khatab, que é considerado como um local sagrado. Alojamento também fica à poucos quarteirões das Cataratas do Iguaçu. O Centro Comercial Cataratas JL está a 2.4 km deste hotel. A paragem de autocarros 116 & 120 encontra-se a aproximadamente 300 metros de distância.
Casas de banho privadas estão incluídos nos quartos.
Este hotel Suíte Econômica Centro Piscina 2 fica bastante perto do Emporio Com Arte que serve cozinha saudável.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Atividades e relaxamento
- Jardim
No quarto
- Ar Condicionado
- Aquecimento
Notícia importante
Perguntas frequentes
- 🚗
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em casa de hóspedes?
Casa de hóspedes fornece um parque de estacionamento privado para estacionar o seu carro. - 🕗
A que horas devemos fazer o check-out do nosso quarto no Suíte Econômica Centro Piscina 2 hotel confortável?
Hóspedes o Suíte Econômica Centro Piscina 2 hotel confortável devem finalizar check-out em 11:00. - ❓
Que tipo de piscina oferece Suíte Econômica Centro Piscina 2 hotel?
Há piscina disponível em Suíte Econômica Centro Piscina 2 hotel.